Plugins - - en to ru translation catalogue (343 entries)

en: # of contacts
ru: # контактов

en: %1$s Procaptcha (by Prosopo) %2$s is offering seamless bot protection without compromising user data. You can customize settings and algorithms, ensuring optimal defense against all types of malicious bots.
ru: %1$s Procaptcha (от Prosopo) %2$s предлагает надежную защиту от ботов без ущерба для пользовательских данных. Вы можете настроить настройки и алгоритмы, обеспечивая оптимальную защиту от всех типов вредоносных ботов.

en: %s integration
ru: Интеграция %s

en: (empty)
ru: (пусто)

en: (recommended)
ru: (рекомендовано)

en: <a href="%1$s">Upgrade to Mailchimp for WordPress Premium</a> or <a href="%2$s">read more about Mailchimp's E-Commerce features</a>.
ru: <a href="%1$s">Перейдите на Mailchimp для WordPress Premium</a> или <a href="%2$s">узнайте больше о функциях электронной коммерции Mailchimp</a>.

en: <strong>Warning: </strong> enabling this may affect your <a href="%s">GDPR compliance</a>.
ru: <strong>Предупреждение: </strong> включение этого может повлиять на <a href="%s">соответствие GDPR</a>.

en: A total of %d audiences were found in your Mailchimp account.
ru: В Вашей учётной записи MailChimp было найдено в общей сложности %d аудиторий.

en: API Key
ru: Ключ API

en: API Settings
ru: - Настройки API

en: Active
ru: Активен

en: Add dynamic form variable
ru: Добавление динамических переменных формы

en: Add list fields to any of your selected lists.
ru: Добавьте список полей в любой из выбранных вами списков.

en: Add more fields
ru: Добавить больше полей

en: Add new form
ru: Добавить новую форму

en: Add tags
ru: Добавить метки

en: Add to form
ru: Добавить в форму

en: Add-ons
ru: Дополнения

en: After billing details
ru: После платежной информации

en: After customer details
ru: После информации о клиенте

en: After email field
ru: После поля email

en: After order notes
ru: Заметки после заказа

en: After shipping details
ru: После информации о доставке

en: Agree to terms
ru: Согласие с условиями

en: Already subscribed
ru: Уже подписан

en: Appearance
ru: Раздел настроек

en: Are you enjoying this plugin? The Premium add-on unlocks several powerful features. <a href="%s">Find out about all benefits now</a>.
ru: Вам нравится этот плагин? Premium-дополнение добавляет несколько мощных возможностей. <a href="%s">Узнайте обо всех преимуществах прямо сейчас</a>.

en: Are you sure you want to disable double opt-in?
ru: Вы действительно хотите отключить двойное подтвеждение?

en: Audience ID
ru: ID аудитории

en: Audience choice
ru: Выбор аудитории

en: Audience fields
ru: Поля аудитории

en: Audience name
ru: Название аудитории

en: Audiences this form subscribes to
ru: Аудитории, на которые подписана эта форма

en: Basic
ru: Основной

en: Be notified whenever someone subscribes? <a href="%s">Mailchimp for WordPress Premium</a> allows you to set up email notifications for your forms.
ru: Хотите получать уведомления, когда кто-то подписывается? <a href="%s">MailChimp for WordPress Premium</a> позволяет настроить уведомления по электронной почте для ваших форм.

en: Before submit button
ru: Перед кнопкой «Отправить»

en: Blue Theme
ru: Синяя тема

en: CONNECTED
ru: ПОДКЛЮЧЕНО

en: Checkbox label text
ru: Текст флажка

en: Checkboxes
ru: Флажки

en: Checked
ru: Отмеченный

en: Checkout for WooCommerce: After account info
ru: Оформление заказа WooCommerce: После информации об учетной записи

en: Checkout for WooCommerce: After customer info
ru: Оформление заказа WooCommerce: После информации о покупателе

en: Checkout for WooCommerce: Before complete order button
ru: Проверьте для WooCommerce: Прежде чем нажать кнопку заказа.

en: Choice type
ru: Тип варианта

en: Choices
ru: Варианты

en: Choose a field to add to the form
ru: Выберите поле для добавления в форму

en: City
ru: Город

en: Click on the name of an integration to edit all settings specific to that integration.
ru: Нажмите на название интеграции, чтобы отредактировать относящиеся к ней  настройки.

en: Click the following button to have Mailchimp for WordPress pick up on your changes.
ru: Нажмите следующую кнопку, чтобы MailChimp for WordPress обновлял изменения.

en: Clicking the following links will take you to the right screen.
ru: Переход по следующим ссылкам переведет вас на правый экран.

en: Close
ru: Закрыть

en: Configure this integration
ru: Настроить эту интеграцию

en: Connected Site ID:
ru: ID связанного сайта:

en: Could not automatically connect your site to Mailchimp. Please check your API key and try again.
ru: Не удалось автоматически подключить ваш сайт к MailChimp. Проверьте свой ключ API и попробуйте ещё раз.

en: Could not connect site tracking pixel. Please check your API key and try again.
ru: Не удалось подключить пиксель отслеживания сайта. Проверьте свой ключ API и повторите попытку.

en: Country
ru: Страна

en: Dark
ru: Тёмная

en: Dark Theme
ru: Темная тема

en: Data from a cookie.
ru: Данные из куки.

en: Data from the URL or a submitted form.
ru: Данные из URL-адреса или отправленной формы.

en: Debug Log
ru: Журнал отладки

en: Default sign-up form
ru: Форма регистрации по умолчанию

en: Description
ru: Описание

en: Determines what events should be written to <a href="%s">the debug log</a> (see below).
ru: Определяет, какие события должны быть записаны в <a href="%s">журнал отладки</a> (см. ниже).

en: Did you mean %s?
ru: Вы имели в виду %s?

en: Dismiss this notice.
ru: Закрыть это уведомление.

en: Display for authorized users
ru: Дисплей для авторизованных пользователей

en: Displays your Mailchimp for WordPress sign-up form
ru: Отображает форму регистрации MailChimp для WordPress

en: Do you want to create more than one form? Our Premium add-on does just that! <a href="%s">Have a look at all Premium benefits</a>.
ru: Вы хотите создать более одной формы? Наше Premium-дополнение делает именно это! <a href="%s">Посмотрите все Premium-преимущества</a>.

en: Do you want to track all WooCommerce orders in Mailchimp so you can send emails based on the purchase activity of your subscribers?
ru: Вы хотите отслеживать все заказы WooCommerce в MailChimp, чтобы вы могли отправлять электронные письма на основе покупательской активности ваших подписчиков?

en: Do you want translated forms for all of your languages? <a href="%s">Try Mailchimp for WordPress Premium</a>, which does just that plus more.
ru: Вы хотите перевести формы на ваши языки? <a href="%s">Попробуйте MailChimp для WordPress Premium</a>, который делает это и многое другое.

en: Documentation
ru: Документация (англ.)

en: Double opt-in?
ru: Двойное подтверждение?

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: Edit list fields for
ru: Изменить поля списка для

en: Edit this audience in Mailchimp
ru: Изменить эту аудиторию в MailChimp

en: Email address
ru: Адрес Email

en: Empty Log
ru: Очистить журнал

en: Enable Site Tracking
ru: Вкл. отслеживание действий на сайте

en: Enable email domain typo checker?
ru: Вкл. проверку опечаток в домене email?

en: Enable the %s integration? This will add a sign-up checkbox to the form.
ru: Включить интеграцию %s? Это добавит флажок регистрации в форму

en: Enabled?
ru: Разрешить?

en: Enter an email address to receive a notification when a critical error occurs. Max 1 email per 24 hours.
ru: Введите адрес email, чтобы получать уведомления в случае возникновения критической ошибки. Максимум 1 адрес email за 24 часа.

en: Enter form title here
ru: Введите заголовок формы

en: Enter the HTML code for your form fields..
ru: Введите HTML-код для полей вашей формы..

en: Enter the title of your sign-up form
ru: Введите заголовок вашей формы регистрации

en: Enter your form title..
ru: Введите заголовок формы..

en: Enter your secret key
ru: Введите свой секретный ключ здесь

en: Enter your site key
ru: Введите здесь ключ вашего сайта

en: Error connecting to Mailchimp:
ru: Ошибка подключения к MailChimp:

en: Errors & warnings only
ru: Только ошибки и предупреждения

en: Everything
ru: Всё

en: Example: %s
ru: Пример: %s

en: Example: My tag, another tag
ru: Пример: моя метка, другая метка

en: Field label
ru: Метка поля

en: Field type
ru: Тип поля

en: Fields
ru: Поля

en: Filter..
ru: Фильтр..

en: Form
ru: Форма

en: Form Appearance
ru: Внешний вид формы

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Messages
ru: Сообщения формы

en: Form Settings
ru: Настройки формы

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Form Themes
ru: Темы формы

en: Form action
ru: Действие формы

en: Form behaviour
ru: Поведение формы

en: Form code
ru: Код формы

en: Form fields
ru: Поля формы

en: Form not found.
ru: Форма не найдена.

en: Form preview
ru: Предпросмотр формы

en: Form saved.
ru: Форма сохранена.

en: Form variables
ru: Переменные формы

en: Forms
ru: Формы

en: Found a bug? Please <a href="%s">open an issue on GitHub</a>.
ru: Нашли ошибку? Пожалуйста, <a href="%s">откройте тикет на GitHub</a>.

en: Frequently Asked Questions
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Frictionless
ru: Беспрепятственный

en: General error
ru: Общая ошибка

en: Get your API key here.
ru: Получите ваш ключ API здесь

en: Given email address is already subscribed, thank you!
ru: Указанный адрес email уже включен в рассылку, спасибо!

en: Given email address is not subscribed.
ru: Указанный адрес email не был включен в подписку.

en: Go back
ru: Вернуться назад

en: Green Theme
ru: Зеленая тема

en: Greyed out integrations will become available after installing & activating the corresponding plugin.
ru: Не активные интеграции станут доступны после установки и активации соответствующих плагинов.

en: HTML tags like %s are allowed in the label text.
ru: В тексте допустимы HTML теги, подобные %s.

en: HTML tags like %s are allowed in the message fields.
ru: В полях сообщения разрешены такие HTML-теги, как "%s".

en: Heads up! The scheduled Mailchimp for WordPress cron event appears to be running behind schedule. This could mean WP-Cron is not functioning correctly on your site. Please check your site's cron configuration.
ru: Внимание! Запланированное мероприятие cron для MailChimp for WordPress, по-видимому, выполняется с задержкой. Это может означать, что WP-Cron не работает должным образом на вашем сайте. Проверьте настройки cron на вашем сайте.

en: Here's how:
ru: Вот как:

en: Here's some info on solving common connectivity issues.
ru: Вот информация о решении общих проблем с подключением.

en: Hide form after a successful sign-up?
ru: Скрыть форму после успешной подписки?

en: I have read and agree to the terms & conditions
ru: Я прочитал и согласен с условиями

en: If you do, please <a href="%s">leave us a 5★ rating on WordPress.org</a>. It would be of great help to us.
ru: Если этот так, то, пожалуйста, <a href="%s">оцените его на 5 ★ на WordPress.org</a>. Это было бы полезно для нас.

en: If you want to load some default CSS styles, select "basic formatting styles" or choose one of the color themes
ru: Если вы хотите загрузить некоторые изначальные стили CSS, выберите "простые стили для форм", или выберите одну из цветовых тем

en: If your answer can not be found in the resources listed above, please use the <a href="%s">support forums on WordPress.org</a>.
ru: Если вы не нашли ответ на свой вопрос на перечисленных выше ресурсах, пожалуйста, воспользуйтесь <a href="%s">форумами поддержки на WordPress.org</a>.

en: Image Captcha
ru: Captcha с изображением

en: Implicit?
ru: Скрытый?

en: Inactive
ru: Неактивен

en: Increased conversions? <a href="%s">Mailchimp for WordPress Premium</a> submits forms without reloading the entire page, resulting in a much better experience for your visitors.
ru: Увеличение конверсии? <a href="%s">MailChimp for WordPress Premium</a> предоставляет формы без перезагрузки всей страницы, что приводит к гораздо лучшей конверсии.

en: Inherit from %s theme
ru: Наследовать от %s темы

en: Initial value
ru: Начальное значение

en: Integrations
ru: Интеграции

en: Interest categories
ru: Рубрики интересов

en: Invalid email address
ru: Неправильный email-адрес

en: Is this field required?
ru: Это поле обязательное?

en: Knowledge Base
ru: База знаний

en: Learn more.
ru: Узнать больше.

en: Leave empty or enter <code>0</code> for no redirect. Otherwise, use complete (absolute) URLs, including <code>http://</code>.
ru: Оставьте поле пустым или введите <code>0</code> чтобы избежать перенаправления. Но если вы хотите использовать перенаправление, то используйте полный (абсолютный) адрес URL, включая префикс <code>http://</code>.

en: Leave this field empty if you're human:
ru: Оставьте это поле пустым, если вы человек:

en: Light
ru: Светлая

en: Light Theme
ru: Светлая тема

en: Link to your terms & conditions page
ru: Ссылка на страницу с вашими условиями

en: List Field Mapping
ru: Сопоставление полей списка

en: Load some default CSS?
ru: Загрузить CSS по умолчанию?

en: Load the Mailchimp Site Tracking Pixel on all frontend pages.
ru: Установите пиксель отслеживания посещений сайта MailChimp на всех страницах внешнего интерфейса.

en: Loading... Please wait.
ru: Загрузка... Пожалуйста подождите.

en: Log file is not writable.
ru: Файл журнала не доступен для записи.

en: Log in to your Mailchimp account.
ru: Войдите в свой аккаунт MailChimp

en: Log successfully emptied.
ru: Журнал успешно очищен.

en: Logging
ru: Журналирование

en: Looking for help?
ru: Требуется помощь?

en: Looks like your server is blocked by Mailchimp's firewall. Please contact Mailchimp support and include the following reference number: %s
ru: Похоже, ваш сервер заблокирован брандмауэром MailChimp. Обратитесь в службу поддержки MailChimp и укажите следующий ссылочный номер: %s

en: Mailchimp API Settings
ru: Настройки MailChimp API

en: Mailchimp Lists
ru: Списки рассылок MailChimp

en: Mailchimp Sign-Up Form
ru: Форма регистрации MailChimp

en: Mailchimp Subscriptions
ru: Подписки Mailchimp

en: Mailchimp audiences
ru: Аудитории MailChimp

en: Mailchimp for WordPress
ru: MailChimp для WordPress

en: Mailchimp for WordPress by ibericode. Adds various highly effective sign-up methods to your site.
ru: MailChimp для WordPress от ibericode. Добавляет на ваш сайт различные высокоэффективные методы подписки.

en: Mailchimp for WordPress is in need of translations. Is the plugin not translated in your language or do you spot errors with the current translations? Helping out is easy! Please <a href="%s">help translate the plugin using your WordPress.org account</a>.
ru: Mailchimp для WordPress нуждается в переводе. Плагин не переведен на ваш язык или вы замечаете ошибки в текущих переводах? Помочь легко! Пожалуйста, <a href="%s">помогите перевести плагин, используя свою учетную запись WordPress.org</a>.

en: Mailchimp list
ru: Список MailChimp

en: Mailchimp opt-in
ru: Подписка MailChimp

en: Mailchimp returned the following error:
ru: MailChimp возвратил следующую ошибку:

en: Mailchimp specific settings
ru: Специальные настройки MailChimp

en: Max
ru: Макс

en: Messages
ru: Уведомления при отправке формы

en: Min
ru: Мин

en: Miscellaneous settings
ru: Разные настройки

en: NOT CONNECTED
ru: НЕ ПОДКЛЮЧЕНО

en: Name
ru: Наименование

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: No
ru: Нет

en: No Mailchimp audiences found. Did you <a href="%s">connect with Mailchimp</a>?
ru: Аудитории MailChimp не найдено. Вы <a href="%s">подключились к MailChimp</a> ?

en: No Mailchimp audiences selected
ru: Аудитории MailChimp не выбраны

en: No audiences found, <a href="%s">are you connected to Mailchimp</a>?
ru: Аудитории не найдено, <a href="%s">подключены ли Вы к MailChimp</a> ?

en: No audiences were found in your Mailchimp account
ru: В Вашей учётной записи MailChimp не найдено аудиторий

en: No available fields. Did you select a Mailchimp list in the form settings?
ru: Нет доступных полей. Вы выбрали список MailChimp в настройках формы?

en: Not installed
ru: Не установлен

en: Not subscribed
ru: Не подписан

en: Nothing here. Which means there are no errors!
ru: Журнал пуст. Это означает, что ошибок нет!

en: Oops. Something went wrong. Please try again later.
ru: Оп-па. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже.

en: Optional
ru: Необязательно

en: Order #%d
ru: Заказ #%d

en: Other
ru: Прочие

en: Other Settings
ru: Другие настройки

en: Other plugins by ibericode
ru: Другие плагины от ibericode

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Please ensure %1$s has the proper <a href="%2$s">file permissions</a>.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что %1$s имеет надлежащие <a href="%2$s">разрешения на файл</a>.

en: Please ensure you <a href="%1$s">configure the plugin to send all required fields</a> or <a href="%2$s">log into your Mailchimp account</a> and make sure only the email & name fields are marked as required fields for the selected audiences.
ru: Убедитесь, что Вы <a href="%1$s">конфигурировали плагин так, чтобы он отправлял все обязательные поля</a> или <a href="%2$s">зашли в свою учётную запись Mailchimp</a> и убедились, что только поля email и name отмечены как обязательные для выбранной аудитории.

en: Please fill in the required fields.
ru: Пожалуйста, заполните требуемые поля.

en: Please provide a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите правильный адрес email.

en: Please select at least one list.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один список.

en: Please verify that you are human.
ru: Пожалуйста, подтвердите, что вы человек.

en: Plug and play, privacy-friendly and GDPR/CCPA compliant statistics for WordPress.
ru: Plug and play, читабельная статистика для WordPress, отвечающая требованиям GDPR/CCPA.

en: Pop-ups or boxes that slide-in with a newsletter sign-up form. A sure-fire way to grow your email lists.
ru: Всплывающие формы подписки. Позволяют увеличить количество подписчиков.

en: Position
ru: Расположение

en: Pre-check the checkbox?
ru: Установить флажок заранее?

en: Preselect
ru: Отмеченный по умолчанию

en: Preview: if the credentials are valid, you should be able to complete the captcha below:
ru: Предварительный просмотр: если учетные данные действительны, вы сможете заполнить капчу ниже:

en: Proof of Work
ru: Доказательство работы

en: Property of the current page or post.
ru: Свойство текущей страницы или записи.

en: Radio buttons
ru: Переключатели

en: Re-connect
ru: Повторно подключиться

en: Red Theme
ru: Красная тема

en: Redirect to URL after successful sign-ups
ru: Перенаправить по указанному адресу URL после успешной подписки

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove tags
ru: Удалить метки

en: Renew Mailchimp audiences
ru: Обновите аудиторию Mailchimp

en: Replace interest groups?
ru: Заменять группы по интересам?

en: Replaced with the form response (error or success messages).
ru: Результат работы формы (сообщение об ошибке или успехе).

en: Replaced with the number of subscribers on the selected list(s)
ru: Количество подписчиков в выбранном списке (или списках)

en: Required field missing
ru: Обязательное поле не заполнено

en: Resource does not exist.
ru: Ресурс не существует.

en: Right now, the plugin is configured to only log errors and warnings.
ru: Сейчас плагин настроен для журналирования только ошибок и предупреждений.

en: Secret Key
ru: Секретный Ключ

en: Select "no" if you want to add the selected interests to any previously selected interests when updating a subscriber.
ru: Выберите "нет", если хотите добавить выбранные интересы к интересам подписчика.

en: Select "yes" if the checkbox appears in a weird place.
ru: Выберите "Да", если флажок появляется в странном месте.

en: Select "yes" if the checkbox should be pre-checked.
ru: Выберите «Да», если флажок должен быть отмечен по умолчанию.

en: Select "yes" if you want people to confirm their email address before being subscribed (recommended)
ru: Выберите "Да" если хотите, чтобы подписчики подтверждали свой адрес электронной почты (рекомендуется)

en: Select "yes" if you want people to confirm their email address before being subscribed (recommended).
ru: Выберите «да», если вы хотите, чтобы пользователи подтверждали свой адрес email перед подпиской (рекомендуется).

en: Select "yes" if you want to subscribe people without asking them explicitly.
ru: Выберите «Да», если хотите подписывать людей без их явного согласия.

en: Select "yes" if you want to update existing subscribers with the data that is sent.
ru: Выберите «да», если вы хотите обновить отправленные данные существующих подписчиков.

en: Select "yes" to hide the form fields after a successful sign-up.
ru: Выберите "Да" чтобы скрывать поля формы после успешной подписки.

en: Select "yes" to require the captcha even from authorized users.
ru: Выберите «да», чтобы требовать ввод капчи даже от авторизованных пользователей.

en: Select a Mailchimp list
ru: Выберите список MailChimp

en: Select the Mailchimp audience to which people who submit this form should be subscribed.
ru: Выберите аудиторию MailChimp, на которую должны быть подписаны люди, отправившие эту форму.

en: Select the Mailchimp list to subscribe to.
ru: Выберите список MailChimp для подписки.

en: Select the audiences to which people who check the checkbox should be subscribed.
ru: Выберите аудитории, на которые должны быть подписаны люди, отметившие этот флажок.

en: Select the list(s) to which people who check the checkbox should be subscribed.
ru: Выберите список(и), на которые посетители могут подписаться.

en: Select the location where you would like to show the sign-up checkbox.
ru: Выберите местоположение, в котором вы хотите показать флажок для регистрации.

en: Send email on critical error
ru: Отправить email при возникновении критической ошибки

en: Separate multiple values with a comma.
ru: Разделите несколько значений запятой.

en: Set your sign-up label text and whether it should be pre-checked.
ru: Настройки текст для флажка регистрации и укажите должен ли он быть отмечен.

en: Settings
ru: Настройки

en: Showing the first 20 choices.<br> All %d choices will be displayed when viewing the form.
ru: Отображаются первые 20 вариантов.<br> При просмотре формы отображаются все варианты (%d).

en: Sign me up for the newsletter!
ru: Хочу подписаться на новости!

en: Sign up
ru: Регистрация

en: Sign-up checkbox
ru: Флажок регистрации

en: Sign-up to our newsletter?
ru: Подписаться на нашу рассылку?

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Site Tracking Pixel
ru: Пиксель отслеживания посещений сайта

en: Site tracking pixel successfully connected.
ru: Пиксель отслеживания сайта успешно подключен.

en: Spam
ru: Спам

en: State
ru: Область

en: Status
ru: Статус

en: Street Address
ru: Адрес

en: Submit button
ru: Кнопка отправки

en: Submitting...
ru: Отправка...

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribe to our newsletter.
ru: Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.

en: Success! The cached configuration for your Mailchimp lists has been renewed.
ru: Ура! Обновлен ​​кэшированная конфигурация для ваших списков MailChimp.

en: Successfully subscribed
ru: Подписка завершилась удачно

en: Text to prefill this field with.
ru: Текст для предварительного заполнения поля.

en: Text to show when field has no value.
ru: Текст отображается, когда в поле не введено значение.

en: Thank you, your records have been updated!
ru: Спасибо, ваши записи были обновлены!

en: Thank you, your sign-up request was successful! Please check your email inbox to confirm.
ru: Спасибо, ваш запрос на подписку принят. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик для подтверждения регистрации.

en: The API key for connecting with your Mailchimp account.
ru: Ключ API для подключения к вашей учётной записи Mailchimp.

en: The API key for connecting with your Procaptcha account. %1$s Get your Site key here %2$s
ru: Ключ API для подключения к вашей учетной записи Procaptcha. %1$s Получите ключ вашего сайта здесь %2$s

en: The URL of the page.
ru: URL страницы.

en: The current date. Example: %s.
ru: Текущая дата. Пример: %s.

en: The current time. Example: %s.
ru: Текущее время. Пример: %s.

en: The email address of the current visitor (if known).
ru: Email адрес текущего посетителя (если известен).

en: The following list of variables can be used to <a href="%s">add some dynamic content to your form or success and error messages</a>.
ru: Переменные из этого перечня можно использовать для <a href="%s">добавления динамического содержимого</a> в ваши формы или сообщения.

en: The form may look slightly different than this when shown in a post, page or widget area.
ru: Форма может выглядеть несколько иначе при показе в записи, странице или в области виджетов.

en: The given value does not look like a valid Mailchimp API key.
ru: Данное значение не похоже на допустимый ключ API Mailchimp.

en: The listed tags will be applied to all subscribers added or updated by this form.
ru: Перечисленные метки будут применены ко всем подписчикам, добавленным или обновленным с помощью этой формы.

en: The listed tags will be removed from all subscribers updated by this form.
ru: Указанные метки будут удалены из списков всех подписчиков, данные которых обновляются с помощью данной формы.

en: The path of the page.
ru: Путь к странице.

en: The property of the currently logged-in user.
ru: Свойство текущего вошедшего пользователя.

en: The selected Mailchimp audience requires custom fields, which may prevent this integration from working.
ru: Для выбранной аудитории MailChimp требуются пользовательские поля, что может помешать работе данной интеграции.

en: The site's language. Example: %s.
ru: Язык сайта. Пример: %s.

en: The table below shows all available integrations.
ru: В таблице ниже показаны все доступные интеграции.

en: The table below shows your Mailchimp audiences and their details. If you just applied changes to your Mailchimp account, please use the following button to renew the cache.
ru: В таблице ниже показаны Ваши аудитории MailChimp и их данные. Если Вы только что внесли изменения в свою учётную запись MailChimp, воспользуйтесь следующей кнопкой, чтобы обновить кэш.

en: The text that shows when a general error occured.
ru: Тест, показываемый при возникновении общей ошибки.

en: The text that shows when a required field for the selected Mailchimp audiences is missing.
ru: Текст, который отображается, когда отсутствует обязательное поле для выбранной аудитории MailChimp.

en: The text that shows when a submission is marked as spam.
ru: Текст, который отображается, когда отправка помечается как спам.

en: The text that shows when an email address is successfully subscribed to the selected Mailchimp audiences.
ru: Текст, который отображается, когда адрес электронной почты успешно подписан на выбранную аудиторию MailChimp.

en: The text that shows when an existing subscriber is updated.
ru: Этот текст отображается после обновления существующего подписчика.

en: The text that shows when an invalid email address is given.
ru: Тест, показываемый пользователю когда он вводит неправильный email-адрес

en: The text that shows when the given email is already subscribed to the selected Mailchimp audiences.
ru: Текст, который отображается, когда данный email уже подписан на выбранную аудиторию MailChimp.

en: The visitor's IP address. Example: %s.
ru: IP-адрес посетителя. Например: %s.

en: Theme
ru: Тема оформления

en: There is no form with ID %d, perhaps it was deleted?
ru: Нет формы с ID %d, возможно, она была удалена?

en: This allows you to personalise your form or response messages.
ru: Эти настройки позволяют Вам персонализировать формы или сообщения, показываемые посетителям.

en: This field is marked as required in Mailchimp.
ru: Это поле отмечено как обязательное в MailChimp.

en: This field is required.
ru: Это обязательное поле.

en: This field will allow your visitors to choose an audience to subscribe to.
ru: Это поле позволит Вашим посетителям выбрать аудиторию, на которую они хотят подписаться.

en: This field will allow your visitors to choose whether they would like to subscribe or unsubscribe
ru: Это поле позволит вашим посетителям выбрать, что именно они хотят:  подписаться или отписаться

en: This is a premium feature. Please upgrade to Mailchimp for WordPress Premium to be able to use it.
ru: Это премиум-функция. Пожалуйста, обновите до Mailchimp for WordPress Premium, чтобы иметь возможность использовать её.

en: This plugin is not developed by or affiliated with Mailchimp in any way.
ru: Этот плагин никоим образом не связан с компанией MailChimp.

en: Title:
ru: Название:

en: To add more fields to your form, you will need to create those fields in Mailchimp first.
ru: Чтобы добавить больше полей в форму, вам необходимо создать эти поля в MailChimp.

en: To get a custom integration to work, include the following HTML in the form you are trying to integrate with.
ru: Чтобы настроить произвольную интеграцию, включите следующий HTML-код в форму, с которой вы хотите интегрироваться.

en: To get started with Mailchimp for WordPress, please <a href="%s">enter your Mailchimp API key on the settings page of the plugin</a>.
ru: Чтобы начать работу с MailChimp для WordPress, <a href="%s">введите свой ключ API MailChimp на странице настроек плагина</a>.

en: To integrate with Contact Form 7, configure the settings below and then add %s to your CF7 form mark-up.
ru: Чтобы интегрироваться с Contact Form 7, настройте параметры ниже, а затем добавьте %s в свою форму на Contact Form 7

en: To integrate with Gravity Forms, add the "Mailchimp for WordPress" field to <a href="%s">one of your Gravity Forms forms</a>.
ru: Для интеграции с Gravity Forms, добавьте поле «MailChimp for WordPress» в <a href="%s">одну из форм Gravity Forms</a>.

en: To integrate with Ninja Forms, add the "Mailchimp" action to <a href="%s">one of your Ninja Forms forms</a>.
ru: Для интеграции с Ninja Forms, добавьте действие «MailChimp» <a href="%s">в одну из форм Ninja Forms</a>.

en: To which Mailchimp audience should this form subscribe?
ru: На какую аудиторию MailChimp должна быть подписана эта форма?

en: Type
ru: Тип

en: Unchecked
ru: Неотмеченный

en: Unsubscribed
ru: Отписан

en: Update existing subscribers?
ru: Обновлять данные существующих подписчиков?

en: Updated
ru: Обновлённый

en: Upgrade to Premium
ru: Перейти на Премиум-версию

en: Use double opt-in?
ru: Использовать двойное подтверждение?

en: Use the shortcode %s to display this form inside a post, page or text widget.
ru: Используйте шорткод "%s" чтобы отобразить эту форму внутри поста, страницы или текстового виджета.

en: Use this integration by adding the "Mailchimp" field to <a href="%s">your WPForms forms</a>.
ru: Используйте эту интеграцию, добавив поле «MailChimp» в <a href="%s">ваши формы WPForms</a>.

en: Value
ru: Значение

en: Want to customize the style of your form? <a href="%s">Try our Styles Builder</a> & edit the look of your forms with just a few clicks.
ru: Хотите настроить стиль своей формы? <a href="%s"> Попробуйте наш конструктор стилей </a> и отредактируйте внешний вид ваших форм всего в несколько кликов.

en: We have some resources available to help you in the right direction.
ru: У нас есть ресурсы, которые помогут вам.

en: We strongly suggest keeping double opt-in enabled. Disabling double opt-in may affect your GDPR compliance.
ru: Мы настоятельно рекомендуем держать двухфакторную идентификацию включенной. Отключение двухфакторной идентификации может нарушить вашу защиту персональных данных.

en: What does this do?
ru: Что это делает?

en: What is the name of this form?
ru: Как называется эта форма?

en: When enabled, the form will suggest corrections for common email domain typos (e.g., "gmial.com" → "gmail.com").
ru: При включении этой функции форма будет предлагать исправления типичных опечаток в доменных именах формата email (напр.: «gmial.com» → «gmail.com»).

en: When enabled, the plugin automatically finds or registers your site in Mailchimp and loads the tracking script. Subscribers who sign up via your forms will be automatically identified.
ru: При включении данного плагина он автоматически обнаруживает или регистрирует ваш сайт в MailChimp и загружает скрипт отслеживания. Подписчики, которые регистрируются через ваши формы, будут автоматически идентифицированы.

en: When offering an audience choice, this is the text that shows when no Mailchimp audiences were selected.
ru: При предложении выбора аудитории этот текст отображается, если не было выбрано ни одной аудитории MailChimp.

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is not on the selected Mailchimp audiences.
ru: При использовании метода отказа от подписки этот текст отображается, когда указанный адрес email отсутствует в выбранной аудитории MailChimp.

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is successfully unsubscribed from the selected Mailchimp audiences).
ru: При использовании метода отказа от подписки этот текст отображается, когда указанный адрес email успешно отписан от выбранной аудитории MailChimp).

en: Wrap in paragraph tags?
ru: Обернуть в тэги параграфа?

en: Yes
ru: Да

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: You can edit your sign-up form in the <a href="%s">Mailchimp for WordPress form settings</a>.
ru: Вы можете отредактировать вашу форму подписки в <a href="%s">настройках MailChimp для WordPress</a>.

en: You defined your Mailchimp API key using the <code>MC4WP_API_KEY</code> constant.
ru: Вы определили свой ключ API MailChimp, используя константу <code>MC4WP_API_KEY</code>.

en: You need to configure your Mailchimp API key for this form to work properly.
ru: Для правильной работы данной формы вам необходимо конфигурировать ключ API MailChimp.

en: You were successfully unsubscribed.
ru: Вы были отписаны от рассылки.

en: You've been using Mailchimp for WordPress for some time now; we hope you love it!
ru: Вы используете MailChimp для WordPress уже некоторое время. Мы надеемся, что он вам нравится!

en: Your "subscribed" message will not show when redirecting to another page, so make sure to let your visitors know they were successfully subscribed.
ru: Ваше сообщение о подписке не будет отображаться при перенаправлении на другую страницу, поэтому убедитесь, что ваши посетители знают, что они были успешно подписаны.

en: Your Mailchimp API key
ru: Ваш ключ MailChimp API

en: Your Mailchimp Account
ru: Ваша учётная запись MailChimp

en: Your email address
ru: Ваш адрес email

en: Your submission was marked as spam.
ru: Ваше сообщение было помечено как спам.

en: ZIP
ru: Индекс
